K*
Konstantin *****

Добрый вечер! Может ли пропустить ВВК в вуз МВД, если нет выписки по карте за последние 5 лет?

Добрый вечер! Может ли пропустить ВВК в вуз МВД, если нет выписки по карте за последние 5 лет? И могут ли быть проблемы с прохождением, если человек не делал прививок от гриппа, и манту выше нормы? (Т. к. имеется аллергическая реакция на белок)

Сергей Толкачев

это ты у них спроси.