Константин Андронкин

Грозит ли России дефолт в ближайшем времени?Брать ли ипотеку?

Марина Миланович

Я хоть и не в России, но думаю пока не стоит. Это с мировым банковским связано...

Антоха Зайцев

Думаю, что нет. Не стали бы тогда банки раздавать деньги направо и налево.

ОК
Ольга Король

банки не лохи. запомни
это мы всегда будем лохами перед ними
впрочем мне один раз удалось, мелочь, а приятно

Abdishukur Batyrov

посмотрите Хазина и решите сами. но в ходе кризиса цена кредита может и упасть, если вы уверены, что ваша зарплата не обесценится.

..
...я.... ....я....

даже и к концу года до 45 рублей бакс