Александр А

Реально ли стать стюардессой в спб?

Куда податься, если в голове поселилась такая мечта?
Образование - филфак. Языками владею. Мне 22 года, внешние данные позволяют, и задуматься о смене специальности ещё не поздно.
Но пролистав страницы в интернете, поняла, что это реально только через Москву, через школу Аэрофлота. А в Питере только если идти учиться и получать второе образование.
Но может всё не так печально?
Кто знает, куда звонить и идти?

Алексей

Лучше иди колбасой торгуй в прилавке.. . Стюардессы долго не живут, как и самолеты нынче...))))