Ка
Катик

Как как приварить трубу к основанию

Черная рамка это основание 3 на 6 метров, нужно приварить вертикальные трубы. Как варить металл я знаю, а вот как поставить трубу и временно прикрепить, чтобы приварить. Вот чет не в тукаю. Ведь держать трубу во время сварки нельзя вроде)

Манмарева Татьяна

можно. если дрейфишь --одень две пары рукавиц

Гульчачак

сделайте кондуктор

Андрей Пронин

для сварного делов на 5 мин - сперва прихватил - несколько точек - проверил, выставил как нужно, если завалил куда - подогнул, осторожно т. к. на тех точках что прихватил - часто и отпадает, когда выставился, делаешь еще несколько точек уже более основательно - проверяешь еще раз - это если так важен размер и точность - корректируешь при необходимости - и окончательно варишь - все просто - трубу как правило держат все сварщики - одевают правда рукавицы - на сварочном 36 В. правда ток большой -