Иван Иванович

Болит под коленом, что это может быть? точнее за нижней коленной ямочкой такая то ли косточка, то ли связка и хрустит

Болит под коленом, что это может быть? точнее за нижней коленной ямочкой такая то ли косточка, то ли связка

она участвует при разгибании колена и при разгибании чувствуется такая неприятная малозначительная боль

знаете, вот где то здесь, и когда сгибаю и разгибаю, слышен хруст прямо

Светлана Рыкова

надо не тут спрашивать, а снимки делать, а еще лучше МРТ, снимки не все показывают, у меня болело и результат разрыв мениска

Людмила Изюмская

МРТ сделайте ( только на аппарате с хорошим разрешением) , будет все понятно. У меня при похожих симптомах оказалась проблема с мениском

Лариса Никитина

отпустите свою жестокость и почаще своих родных обнимайте
судя по фото это точка молодости

Де
Денис

Ортопед посмотрит снимок и скажет.