Жамшид Турсунов

Подскажите пожалуйста как будут расчитывать декретные если я работаю только 2 месяца

и у меня испытательный срок 3 месяца . А в декрет мне идти в сентябре

Вадим Терещенко

По-минималке - 23 956,80 рублей.
Декретные рассчитываются за 2 предыдущих года (2011 и 2012), а 2013 в расчёт не входит.

Алексей Куликов

я в такой же ситуации, только в 2011 году работала 3 месяца на окладе 6 т. р. , а в 2012 3 месяца с окладом в 6 т. р. , только не поставлена последняя печать в трудовую.
в моем случае как рассчитывать дикретные будут?