Евгений Суворов

маме моей знакомой приснилось что её дочь насилуют.. к чему это??

Римма Антипова

Изнасилование- иногда-буквальное предсказание, чаще имеет символический смысл- вас заставят что-то делать против вашей воли. Если кто-то пытается насиловать вас- ваши отношения переменятся, а дела наладятся. Увидеть, как насильники надругались над кем-то другим, - ваши друзья и знакомые могут попасть в беду.

an
andynova

не надо телек на ночь смотреть!