Алена Степина

мужики, помогите в изготовлении расширительного бака (открытого типа) для отопления, из нержавейки на 25литров. недорого

недорого.

Андрей Денисов

резбу нареж и на лен с герметиком жаростойким

ОК
Оксана Куницына

Незадорого не получится. Нержа стоит как крыло от самолета, а двоечка то на бак нужна, а это под 25 кг вес бака получается, при цене то в 230 тыс за тонну, получается не слабо. И аргонодуговая сварка тоже не подарок по цене. Варить электро сваркой ну её нах.
Искать готовый, может у кого валяется без дела, за тыщу другую отдаст, либо колхозить из бака совдеповских стиральных машин. Благо это добра по гаражам навалом.