Наталья Шолохова

Как правильно посчитать емкость расширительного бака для газового котла, если объем жидкости отопления 200л.?

Маша

20-40 хватит.

Алексей Рудковский

У меня аогв стоит на 80 литров' расширитель это пластмасовое ведро на чердаке на 10 литров за зиму доливаю только 2 литра и всё!!

Aleksey Kiselev

минимум 20 литров ( минимум10%), максимум - как пожелает ваша душа)))