Роман Хомченко

Какой можно поставить расширительный бак.

У меня в системе отопления 110 литров воды, в котле Nevalux есть расширительный бак на 6 литров воды, но этого не хватает!! ! Пожалуйста подскажите на сколько поставить лучше мембранный расширительный бак?

Кирилл Крылов

Так врезай в обратку ещё на 8 литров мембрану.

Зверева Елена

В любое место на обратке ставьте . У меня такаеже проблема я купил плоский бак фирмы SIMM на 10 литров . Стоит он 1300рублей советую хороший бак