Наська Ловчикова

Расширительный бак для ГВС.

Хочу поставить расширительный бак на ГВС литров на 150. Сейчас стоит бойлер электрический на 80л, которых не хватает на дом.
Какой ставить бак? Таких обьемов вижу только гидроаккумуляторы, они подойдут? Как вообще монтировать такую систему?
Заранее спасибо!

Антон

гидроаккумулятор не пойдет . у него нет термоизоляции . да и система получится слишком гиморойная . вам придется ставить циркуляционный насос на гвс который будет обеспечивать циркуляцию между болером и баком . задача конечно выполнимая но проще болер на 200-250 литров поставить . если будут вопросы то пишите в коменты или на почту . в этой сфере лет 20 . покумекаем...

Гу
Гульназ

Украина ?

)))

Наталья Л.

у аккумуляторов "кпд" меньше 0.5, так что много их надо ставить. А что если второй бойлер поставить ?