Наталья Алешкина

разлечительная разница установки расширительного бака в системе отопления. в верх или в низ?

@_
@bdull@ ___

как то не понятно вопрос звучит??

Иришка Гынга

Вверху - обычный бачок (емкость) , внизу - спецбачок с мембраной, но тогда это герметичная система

Игорь Ходякин

в самой верхней точке отопления можно поставить открытый бачок, но придется мириться с испарением и доливать время от времени.
Ниже верхней точки отопления ставится закрытый герметичный бачок с мембраной. Причем все равно в каком месте. Там где удобно для монтажа.

Юрчик Никитин

Ставить только в погреб.