Виктория Мусакаева

бак греет наполовину

новый бак Atlantic Steatite PRO поставил нагрев на максимум, перестает нагревать как только стрелка зашла за половину, может как то еще регулируется максимальный нагрев?

в градусах не показывает, стрелка останавливается зайдя за половину, и по сравнению с предыдущим баком, воды хватает в 2 раза меньше.

судя по количеству воды, градусник не врет)

Татьяна Сырцова

на половину- это сколько в градусах?

Алексей Немтинов

тут или градусник врет, или термостат бракованный

Наташа Шатилова

Точно такая же ситуация была с моим термексом, помогло замена терморегулятора.