Анна Груздева

Зачем Космическому Создателю человека было закладывать в него алгоритм умственного развития? -вн

..уже человек летает в космос и есть компьютеры и интернет, идет постоянное развитие.. для чего? Все равно Земля локальна в космосе и человек в шкуре бегает или ездит на машине какой в этом прок Создателю?
Думаете ли вы, что алгоритм умственного развития заложен в человека чтобы со временем подойти к черте, когда он (человек) станет супермозгом и ему откроются новые физические законы и измерения, и он будет готов к встрече с Творцом (ну разные космические тоннели)??.. а иначе зачем тогда это все?

Вусал С

Вы правы абсолютно! Когда-нибудь человечество будет готово к встрече с Творцом. Только эта встреча произойдёт верой выше знаний, потому что разум стоит на службе у эгоизма - качества обратного Творцу. Творец - это отдача. Как только всё человечество совпадёт по свойству с Творцом, то есть будет существовать в абсолютной отдаче, всё и произойдёт...

Ольга Фролова

..
__..действительно - зачем? ПЛЫЛИ СЕБЕ ДОВЕЧНЫЕ МЖ СЕРОСИНИЕ АНТИТЕЧЕНИЯ ЖМ ОМЫВАЯ ПРЕДВЕЧНЫЙ КОСМОСОМТЕЛАБИАСКАФАНДР=по именам 1("Безконечность вперёд Y 2("Антибезконечность не собою обратно" и 3( самособою Y до красной Искры и натёрли 4( и Y стало руки Ф боки = ну творцом жизни стало Человеком самопознающим себя через наружнюю вселенную и внутреннюю = галактиками органами всё те миЖ и М и иногда ММ и ЖЖ И нормальными людями по МЖмужское полушарие и ЖМженское полушарие.., И СТАЛО Y поЖМать и плоды самосебя познанY..,
___А про до безконечностей живых = про остробелую Искру чё не сказал? так то уже реальность в Людях по М и Ж.. ,
___А если далее про сверхновейшие закосмосовые Фаэтоны речь завести? так то и спёрли от после живой безконечности ЕЩЁ ЗАДОЛГО ДО ЛЮДЕЙ то В АЛЬФЕШАРОМ ВРАЩАЕМЫЕ В ТУННЕЛЕ КАМЕННЫЕ 665 БОГИ И БОГИНИ И В ФАЭТОНЕ самивШАРОМ 666 ОГнЕННЫЕ ПАРНЕДЕВЫ В СФЕРЕ ПИКСЕЛЯМИ НАД СВОИМИ удачными дачками ..,
___ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО? ЧЕЛОВЕКА ТВОРЦА ЧЕЛОВЕКОМ БОГОМ СДЕЛАТЬ и пировать с улыбами весёлыми ТО В ЛЮДЯХ.. ,
___..никогда у людей человека живого не было нет и никогда и не будет и невозможно человеку творцу быть НЕ НАРУШИВ СТРУКдуру СИСТЕМУ САМОСОБОЮ ИЗ СЕБЯ И ЖИВУЮ ВО ВСЕХ ЛЮДЯХ.., и потому КАМЕННЫЕ ( АНТИВРЕМЕНИ ЧЕЛО665ЭРЫ ПРОЖИТЫЕ И как ПРОТИВОВЕСОМ 1или7или1 66(1 или 7? ТО И РЕШАЮТ СЕГОДНЯШНИЕ БЕЗЧЕЛОВЕКАчные Люди..,

Оксана Соломатина

Встреча с Творцом возможна здесь-и-сейчас всем, для этого нужно лишь сохранять покой ума и не нужно ждать супермозга и появление туннелей.

Дамир Миникаев

был я там. нет никакого творца. а что должно быть зачем то?