Катюша Киндзерская

скажите, кто помнит, как прыгать через резиночку, забыла. хочу научить девочек, а то сейчас не прыгают

Sergey Borschev

Нынешних девочек нужно учить прыгать с резиночкой...

Lemand

Если игра идет втроем: как только прыгающий ошибается (сбивается, цепляется за резинку, наступает на резинку и т. п. ) - он становится "в резиночку", и следующий игрок начинает прыгать. Продолжают прыгать всегда с того места, где сбились.

kis-brys.ru›p/337 копия ещё