Иван Петухов

,зовут меня Александр, пишу со страници жены, ездию без водительского 19лет, прав небыло, есть штрафы, есть у них сроки ???

Ек
Екатерина

В КПЗ много сидел? Вообще-то езда заведомо без прав наказывается сроком!

Василий Иванов

НЮ_НЮ. на велосипеде.

Александр

Странный парень! У штрафов срок два года.

Alihandro

Есть у них сроки, и вскоре они материализуются в реальный уголовный срок для тебя.

Юлия Тихонова

На кого штрафы? Если на вас, то водительского то нет, значит водить вы не можете, соответственно и нарушать вы не могли.
Если без лишения - 2 мес с момента совершения, с лишением - 3 мес.