Юлия Нэш

што зделать если в ваз 2109 включилась 2 перидачи заднея и первая как поставить на нитраль или нада одавать каробку врем

дайте ответ на вопрос

Сергей Боровик

кулису поменяй

Ёжик Колючий

карочи расказеваю, тип бери продавай ваз кароч, бери норм тачку, праблема ришена

Алина Ерёмина

скорее всего с вилки штопор вылетел вот иполучилось что одна осталась включеной

Залина Красова

букварь почитай, полезнее будет.

Елена Пустовалова

Разбирать надо

Нина

Конечно ремонт!

Djanuska Lapuska

с самой коробкой ничего не сделалось, не боись!
это проблема в кулисе переключения, надо её поменять

Диана С

а что колом встала машина? и откуда уверенность что эти передачи?

Вера Политаева

смотреть надо! скорее всего попал на ремонт коробчухи! если есть желание можеш сам снять и разобрать, поймеш в чем проблема! заменеш изношенные детали ( там ничего сложного ) (было-бы время ) или купи б/у - стоит копейки !!!Я летом гараж разгребал отдал коробчуху от 2106 (требовала замены синхронизаторов ) и коробчуху от 2121 (нива) после кап. ремонта даже масло было свежее! И получил за них 10 банок холодного пива! Так что думай ремонтировать или купить другую !!!

Дмитрий

КПП в ремонт!