Ел
Елена

Купить машину в Болгарии и на болгарских номерах выехать в Украинк на пол года

Хочу купить машину в Болгарии оформить её на фирму, свою уже зарегистрированную и на болгарских номерах выехать в Украину на время (пол года) . Возможно ли это и какие документы требуются, какие ньюансы ?

Рустам

купи визитку хорошего гаишника и катайся, все нарушения кроме пьянки не будут рассмотрены

Нина Рябко

прова Документы на Авто и для пересечения границ Генеральная доверенность Заверяемая нотариально! и ехай хоть куда!