Ксю

как найти производителя шампуня *лошадинная сила* с номером телефона или же сайтом или же имэилом?

с номером телефона или же сайтом или же имэилом?

Ол
Ольга

Зелдис ООО/Р. Косметик, Россия, Адрес: 142101 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г ПОДОЛЬСК, УЛ ПЛЕЩЕЕВСКАЯ, Д 9
Телефоны: 324-08-60 (думаю, что нужно еще с кодом города набирать)
http://zeldis.ru/

Вячеслав

шампунь производят в г. Красноармейске, по заказу ООО ТД "Красота и здоровье"

Общая информация
Полное наименование организацииОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ «КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ»
РегионМосква
Адрес107078, г. МОСКВА, пер. МАЛЫЙ ХАРИТОНЬЕВСКИЙ, д. 9/13, стр. 4
Телефон: (495) 723-05-95
Генеральный директор компанииСолярик Нодар Русланович