Юлия Андреевна

Имеют право кредиторы забрать быт технику у моей жены если я с ней не жыву по прописки а жыву по другому адресу

У меня другая прописка но я с ней живу

Екатерина Кирьянова

если она ваша официальная (не гражданская) жена - имеют.. . ответственность по кредиту несут действующие члены семьи солидарно.. . жена может не заплатить за вас кредит, но в том случае, если докажет, что вы его взяли без согласования с ней, при этом она может заявить что вы являетесь мошенником и тогда вам светит другая статья.. . за мошенничество...

Олеся

а она по кредиту как-то проходит? Созаёмщик там, или ещё как-то? Да всё равно, даже у тебя не имеют права забирать холодильник, микроволновку, стиралку, ещё целый перечень бытовой техники . Смотря что там забирают, если она причастна к этому кредиту.

Анна Потапова

я суть вопроса не понял. . во первых на кого оформлен кредит и во вторых вы в официальном браке или в разводе? ЕСли кредит оформлен на вас, то по любому, какая прописка, значение не имеет, вы официально супруги и КРЕДИТ НА ВАШЕ ИМЯ- ЭТО ПО СУТИ ОБЩИЙ КРЕДИТ, так как при выдаче кредита во многих нормальных банках в проверку идет, именно семейный бюджет а не бюджет одного супруга на кого формлен кредит!

Константин Загаров

да-1-она твоя жена, 2-ты у неё прописан. что ещё надо?