Светлана Бай

мою жену не пускают на урок к ребенку, имеют ли право?

Насти Никулина

Имеют. Твоя жена ученик и имеет право на бесплатное среднее образование?

Алексей Миняев

А назовите хоть один повод, почему ее должны пускать на урок? тем более если это урок не открытый. Об открытых уроках предупреждают заранее, их готовят либо род. комитет подает заявку директору на проведение открытого и после согласования родители могут на нем присутствовать.

Светлана Бородулина

Обычно учителя сами приглашают поприсутствовать на уроке. Обратитесь за разрешением к завучу или директору.

Елена Линцова

Не в каждой школе на уроки пускают родителей. Это отвлекает и детей и педагогов. Обратитесь к директору, почитайте устав школы.

Андрей Сербин

Да уж, пустят а потом над ребенком сверстники две недели потом ржать будут. Со мной уже было такое разок, спасибо, наелся....

Жа
Жанерке

Обратитесь к директору. Лично я таким образом ходила на урок математики в класс дочери. Правда, предварительно я на собрании учительницу просто по стене размазала, так что со мной предпочли не спорить

Махбуза Матраимова

Если она пришла и попросилась на урок - имеют. Для присутствия нужно заранее в письменном виде подать свою просьбу директору.