Же
Женя

Действительно в Москве больше 50 лет было такого снега в Марте?

Метеорологи говрят что в Марте будут идти снегопады Вспомнил недавно что лет 15 назад в Апреле был большой снегопад Было очень много снега как сейчас Возможно больше

Виктория Войткив

про очень обильные снегопады больше говорят коммунальщики, а не метеорологи, про 50 лет сказал главный за уборку снега в Москве. Денег хотят выбить для борьбы со стихией. А снегопады свыше 25 см снега бывают довольно часто, лукавит коммунальщик.
Денег выпросит, а снега может и не быть, дождь тоже сильно вероятен (а его вывозить не нужно) , вот денежки то и растают.

Ольга Смирнова

для того что бы оправдать своё бессилие всё это и говорят и морозы раньше были крепче чем сегодня мне дед говорил что (извини за выражение) на член чехлы шили

Аня Волкова

О святая простота! В былые времена даже на 9 мая порой приходилось убирать снег на Красной площади перед парадом! Лично помню годы когда в Москве снег выпадал в мае (а не в каком-то жалком марте).

Ал
Александр

Тоже помню, как на Ленинские субботники ( конец апреля) в Москве еще был снег. А еще помню, что снег убирали дворники. Химией никакой не посыпали, только чистым мелким песком. Были большие белые сугробы, чистые дорожки и тротуары, а сугробы собирали машины с лопастями, как лапы. и сбрасывали снег с реку.

Сергей Бритов

В самом начале апреля 1995 года за ночь в городе Владимире (180 км от Москвы на восток) выпало 30 см снега. А снег зимний до этого снегопада уже весь растаял. Было тепло и сухо. Некоторые уже в туфлях и ветровках ходили. В тот день поехала в Москву. Там моросил дождь, снега не было.

Оксана Бых

Действительно