Сергей

где можнл скачать игру школа, и можно ли ее скачать вообще?

ыв этой игре нужно отвечать на вопросы по биологии, физике, русскому, математике и т. д. короче там еще экзаменя сдаешь вв экзамине на 1 вопрос ответил и все в другой класс переходишь. просто я ее в вк играла мне норми маме оч понравилась, ну она любит всякие логические игры) в ообщем помогите плиис

И*
Иван ****

Действуем по пунктам
Убераем пробелы в ссылке

1) Заходите по ссылке. http ://depositfiles .com/files/nrus21xja?redirect
2) Нажимаете обычное скачивание.
3) будет окно введите свой телефон ...на этом моменте немнога ждем, появится надпись красным ( нет, спасибо )
4) Ждем пока таймер пройдет
5) далее скачиваем файл