Рузана Дышекова

Вам приятно, когда Вас при всех усилиях не могут развести? ) Вот только вымогали СМС за валидизацию заблокированного АК..

Значит так, алгоритм нового развода на майле:
Скачиваете из нета нужный файл с "сюрпризом". Распаковываете и т д. Спецсофт при новом открытии майла просит авторизацию. После оной браузер открывает страничку от имени администрации майла с оповещением о том, то Ваш мир заблокирован. Типо с него спама много идет. Для проверки требует ввести свой номер и т д.. . Обратите внимание, что на такой страничке не работает ссылка на "помощь" в самом низу странички. Далее прога потребует отправить СМС на короткий номер под разными причинами или снимет со счета деньги за услуги неведомые. Если такой казус случился, то лечится просто: Удаляете из браузера всю историю за последний день. После производится откат через систему восстановления более раннего состояния. После перезагрузки без проблем авторизуетесь в мире и в обязательном порядке меняете пароль. Все!)

Вот еще явный признак подмены: Если загрузился вирус с подменой странички, то ему далеко паралельно на ваш реальный пароль и е-майл. Выходите из системы, заходите снова, чтоб потребовал авторизации, и в поля с емайлом и паролем пишите все, что пожелаете: результат будет тот же - ваш "придуманный от балды" аккаунт заблокирован администрацией сайта по ...причине. Будьте бдительны!)

Ольга Шевченко

Я пользовался телефоном на майле, лавпланет, одноклассниках - рубля не сняли - фигню говоришь. Больше бабла потратил с местными красотками по кабакам, типа, поговорить звали.. . Ладно бы хоть переспал - куда там, или она меня не хочет, или я наотрез отказываюсь.. . ))