Ли
Лидия

какая максимальная память для айфон 4s и по цене сколько? у меня щас 13 гигов, маловато будет считаю

Юлия Евтюхова

Есть варианты 16, 32 и 64 Гб.
А у тебя какими-то программами занято. Либо глюки. Ну никак там не может быть 13 Гб. В сервис-центр Аппля сходи, сам IOS не ковыряй, ибо чревато...

Игорь Игорь

цены у всех продавцов разные, точно никто не скажет, в 16гб фоне свободно 13,6гб (для игрушек конечно маловато а для книг и музыки самое оно)