Владимир Тарханов

Sapphire HD 6950 1GB vs Zotac gtx 560 ti vs Msi gtx 560 ti Hawk---что лучше брать??? Помогите плзззз!!!

Евгений

с какого это перепугу у 6950 качество изображения лучше? сам обладаю этой картой. нет доп. шейдеров. как ни крути. 560 ти если 448. а так 6950 на 2 кадра быстрее простой 560 ти. а 448 - на два кадра быстрее 6950. разницы никакой по сути. мне просто нравится мси. бери мси.

Валера

это дилемма, если из этих я бы выбрал Msi gtx 560 ti Hawk
хотя и можно превратить HD 6950 в HD 6970 но это лотерея
они в принципе одинаковые http://www.anandtech.com/bench/Product/547?vs=510

Ев
Евгений

Честно, бери что хочешь не прогадаешь ))
У них производительность одинакова )

Ну + у Sapphire HD 6950 качество изображение само по себе лучше ))
Особенно когда через драва настраиваешь, но это не везде ))
Но в мафии 2 это очень отчетливо видно ))
Жирафи со своим физиксом и рядом не лежат )))