Наиля

Radeon HD 6950 vs GTX 560 TI. Какую карту стоит брать для Full HD игр с ультра графикой и почему ?

Людмила Чепурина

я gtx 560ti взял в январе, проц интеловский

Михаил Князьков

Ни че ты пошутил. Для современных игр на ультре нужно брать как минимум Gtx 660 Ti. Это уже прошлая линейка видеокарт и постепенно уходит в небытие. Ну или хотябы GTX 560 Ti на 2 гига

Василиса Лиса

Я бы взял GTX 560 TI с 2GB памяти, мне кажется так будет лучше.

Анастасия

валет пики

Ирина Хазова

Radeon HD 6950 2048 МБ.