Рунов Серёга

Какая выгоднее? MSI GTX560 Ti HAWK или Zotac GTX560 Ti AMP! Где разгонный потенциал выше ?

Ta
Talant

зотак уже на заводе разогнана и зачаcтую её СО шумная и не производительная. бери MSI

Семён

Hawk - флагман среди 560ти.
AMP - очередная хреновая карта хреновой фирмы.
Вообще, есть три фирмы производителя карт: Asus, Gigabyte и MSI. Это три кита, на которых держится продукция Nvidia(у AMD есть ещё Sapphire)
Всё остальное, за исключением разве что EVGA(но это уже экзотика) , можно смело считать низкопробным УГ.
А характеристики обоих карт, включая разгонный потенциал, можно с точностью узнать на Overclockers.ru
Вообще, 560ти нынче неактуальна для покупки. Лучше присмотреться к 660\660ти (в зависимости от бюджета).