Кристина Пегова

Мышь x-748k.Лампочка мигает зеленым и красным. В чем проблема?

Юрий Рожков

ты просто переставил скорость на мыши, клацни на неё ещё раз

Оля Алиева

ну эта лампочка-кнопка, нажми еще и получишь результат
еще и другой результат, по мере изменения цвета, будет меняться ди-пи-ай .
а вооще с фирмой ач теч тебя ждет удивительное знакомство, мат и желание разбить (если не повезло а таких 30%) еще впереди