Вера Мельник

мигает красная масленка

мигает красная масленка на БМВ 318i e46 кузов Загорается только на холостых оборотах например когда останавливаюсь на светофоре, масло в норме недавно загорелось желтым купил долил кастрол магнатек 5в40 на уровне нормально. что может быть такое?

Елена Пятова

давление слабое, может фильтр фуфло или канал частично забило

На
Настя

Давления нет, двигатель изношен. Будет жарко-заклинит. Залей масло гуще и готовь капиталку, если не хочешь проблем

Тимон

Или датчик дуркует или реально нет давлния. Попробуй померить механическим датчиком.

Олеся Першина

датчик в потдоне хандрит

Юлия Кузнецова

1 датчик брешет
2. забит маслоприёмник, или не менялся давно фильтр
3. необходим ремонт двигателя.

Татьяна

Начни с Простого, Поменяй Маслянный Фильтр!

Ел
Елена

головка шумно работает?