Илья

Почему не тухнет лампа масленки и разрядки акко на ваз2104

После свапа движков на 2104 с оригинала на копеешный, не можем завести машину. искра есть бенз поступает, но даже не схватывает. Греется провод на стартер при тыркании и почемуто горят лампы на приборке на давление масла и разрядку аккомулятора. Как будто первое положение ключа. Остальная электрика в норме. Т. е ключа в зажигании нет, а горят две лампы, крутишь стартер, а они не гаснут, тачка не заводится. Кто знает что может быть, ведь до свапа я приехал без проблем

Александр Сёмин

электрик рукожоп

Малика Тициан

проверь массу мотор-кузов

Оксана Шуравина

не прав зазор контактной группы на трамблере и крышку протри и посмотри нет ли трещин и выкрути все свечи положи на двиг и покрути стартером посмотри все ли искрят -меняй и потом ослабь гайку и заводи и немного крути вперед назад и поймаешь момент и заведешь -но если упертый хочешь идеал то вынул ц провод кинул на массу или держи рукой и палец на массу зажигание вкючил и немного крути трамблер как еб------нет там твое зажигание и есть -закручивай а с лампочками или контактная группа накрылась внутри замка или лопатой электрику между ног-но тут тоже масло то гаснет при давлении а если ты не завел оно может и не гаснуть -а генератор тоже может быть накрылся шетки или таблетка и показывает недозаряд и лампа горит тыж двигло то в сборе менял с навесным - не свои ставил наверняка