Зара Гаджиева

поменяли фильтр и масло загорелась и не тухнет лампа давления ниссан примера 1990 2литра

Алексей Костяев

Почему не пишешь, какое масло было и какое залил? PS Масло в сухой фильтр, заливать нужно, и мало того, нужно ждать пока фильтр не пропитается. Теперь ждите пока фильтр не заполнится малом. Со всеми вытекающими. Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля
приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени

Сергей

года, года

Анастасия Рыбачук

проверьте может провод с датчика сняли случайно

Виталий Галкин

масло в фильтр заливать не нужно, как везде написано, воздушная пробка потому что образуется, и тем самым маслонасос масло не захватывает

Евгений Чукуров

Может быть датчик, а может быть то что пишет ххх .
К тому же может не соответствовать фильтр .

Рашид Алиев

Воздух из системы несложно вытравить, снимите разъём с катушки чтобы машина не завелась, приоткрутите немного фильтр и погоняйте несколько секунд стартером

Дмитрий Захаров

бывает брак фильтра