Антон Грибанов

Здравствуйте. У меня проблема. Я купил мышь X-718BK ...

У меня вот такая проблема. Я купил мышь X-718BK вставил всё норм работает, установил оскар с офф. сайта, запустил его и выдает вставьте мышь, (я пробовал скачивать оскар маус скрипт с инета и устанавливал с другого диска не помогает, пишет вставьте мышь) . Пробовал вставлять в несколько разных usb портов, драйвер опознается, но на оскаре та же проблема (вставте мышь) . Винда виста лицензия хомбэйсик. Помогите советом пжл.

Фуад Бушуареб

Если мышка поддерживает эту прогу то к ней должен идти диск. устанавливай с него. а если пишет вставьте мышь то мышка не поддерживает эту прогу или прога не для этой модели скачана