Оксана Чулакова

Помогите скачать xp и записать на диск в установочном режиме. компьютер ОЗУ 512 Видео 64 Процессор 1.6 год 2005

Маньяк Фишер

Помочь - не вопрос! А что означает в установочном режиме?

Татьяна Левина

Скачиваешь Windows xp.в формате iso,потом с помощью програмы Ultra iso записываешь на диск и устанавливаешь.

Анна Потапова

зарегайся на сайте ннм клаб ру там скачай через торрент виндовс хп и скачай ультра исо и через него сделаешь загрузочный диск