S[
Sal1M [Хроники]

как sкачать видео S любого хоsта?

Виктория

Просто скачай! Только проблема в том что не на всех хостах есть видео)

Юл
Юлия

Есь способ в хроме.
Посмотреть видео полностью, залезть в папку с кэшем, найти там самый большой файд, заменить его расширение на .flv
(работает не везде)

Алексей Богдюн

С "любого" скачать не получится, есть разные защищенные протоколы.. .
Наиболее универсальная программа для скачивания Internet Download Manager http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4283303