Дина Кочорова

Предложили купить видеокарту 512mb за 150рублей (450 рублей россии) но я боюсь т, к не разбираюсь в них, как быть?

N8400Gs 256MB 64 BIT

Алена Миронова

Раз не разбираешься, посоветуйся с тем, кто разбирается. С этим человеком вместе и покупай.
А лучше не покупай с рук, б/у-шную.

Ст
Стасик

Не гонитесь за памятью на видеокарте, это почти последнее на что нужно смотреть при покупке

Надежда Свинарёва

нормальная видеокарта стоит от 4000 рублей и выше

Андрей Астангалин

Прикольно.. . Если рабочая то попробуй сбить цену. Если не рабочая, то это бред. Кстати, а ты уверен что у тебя на материнской плате есть разъем писиай экспресс? Если у тебя нет такого разъема, то тогда забудь про эту карту, ее просто некуда будет подключать.

Сашенька

объем памяти видеокарты уже давно не решает, напиши модель

Максим

если карта б\у не берите ее она скорее всего косячная или перегрета