Вера

Вот такой ситуэйшен.

Бросаю курить, первый день прошел отлично, на второй день к вечеру, начало морозить все тело и моча потемнела.. .
почему она потемнела?
это токсины от курения выходят или что?

Andrey Bondarenko

потемнела потому что концентрированной стала из=за того что мало воды. раньше то ты наверно кофем сигареты запивал, а щас нет, раз не курил сутки - видишь живой ведь, не покури ещё денек съэкономишь ещё пачку

Роман Бриленко

да наврятли.... может от продуктов питания потемнела....