Валера Коробов

Скажите, у Малахова Татьяна Рыбакова похудела, действительно ли "25 кадр так эффективен"?Спасибо.

Оксана Голенкова

Конечно правда, благодаря 25 кадру люди не толькохудеют, олимпийцы к примеру используют его в своих тренировках и только его, уже давно бегуны не бегают а пловцы плавают только на соревнованиях все творит за них 25 кадр и циркониевый браслет. Короче спортсмены смотрят25 кадр в браслетах и чудо кросовках, блестящие умы разивающие науку смотря 25 кадр по ТВ в тех же браслетах, но без кросовок, учоные чо с них взять им нужны мозги а не накаченные ноги поэтому без кросовок.

О*
Оксана ***

Нет развод

Александр

Это рекламная утка.

Андрей Бычков

Рыбакова похудела исключительно занимаясь спортом и на правильном питании. 25 кадр - туфта. Если бы он так помогал, то все уже давно худыми были.