Александр Анисимов

система питания татьяны малаховой

кто питается по системе татьяны малаховой? какие принципы этого питания? какие результаты? хочу узнать подробнее

Юлия Хавроничева

я читал эту книгу, принципы - правильное питание + правильный распорядок продуктов по последовательности питания

сейчас я худею по похожей диете (моя порядком упрощена) , результаты хорошие, и я уверен что лишние килограммы не вернутся, т. к. это уже проверенная тема