Лариса Попова

почему сознут губы как это исправить

Простите за ошибку. Я попробую гигиенической помадой и посмотрю что с витомином А.

Юрий Слободской

не хватает витаминов
в особенности А

Мухаммаджон Бахриев

Мажьте помадой гигиенической.
И пишите правильно :))

Вл
Владимир

Нехватка витаминов (сходить к врачу и сдать анализы или попить витаминов), попробуйте гигиенической помадой, может обветрили.

Елена Брагина

Зимой это часто случается, холод, ветер и т. п. если гигиеническая помада не улучшит ситуацию, попробуйте бальзамы для губ, они более жирные, хорошо наносить перед сном, с утра встаешь с "человеческими" губами

Виталий Логвиненко

облепиховое масло на губы наносите и все в порядке будет

Виктория Кондрова

покрась блеск для губ