Вишенка Ник

Блок для полировки ногтей Block Polissor из Лэтуаль одноразовый или нет?

Купила сегодня, воспользовалась - я в восторге! Такими блестящими и красивыми свои ногти никогда не видела. Но возник вопрос - они одноразовые?
Подскажите, кто пользовался.

Владимир Додонов

Блок не одноразовый! Я им пользуюсь уже около полугода, единственное, что произошло - финишная, самая мягкая сторона вся в порезиках от ноготочков, а так очень хорошая вещь и часто выручает меня!