Dmitry Voodoo

почему цыгане боятся зелёных глаз?

Ал
Александр

Есть такое, я рыжая с зелеными глазами - цыганки всегда шарахались, когда им в глаза смотрела

Алёна

Больная тема,цыганок боюсь до ужаса просто

Be
Bella

сама не знаю - как то мне на юге тоже цыганка сказал иди отсюда зеленоглазая
наверное они считают зеленые глаза какими-то колодовскими

Ле
Лена

Цыгане не волшебники, они всего лишь хорошо знакомы с приемами нейролингвистического программирования (НЛП), и если они подходят к тебе и пытаются заговорить тебе зубы, надо просто что-то брякнуть в духе "а у вас молоко убежало", "а у вас вся спина белая" и т.п. Хотя, неизвестно почему, цыгане рыжих боятся. особенно рыжих с зелеными глазами.

На
Настя

Они считают, зелёные глаза бывают только у ведьмы.

Маша

Вот у меня зеленоватые глаза.
Помню, давно это было у Киевского вокзала, там ко мне подошла цыганка:
"Давай я тебе погадаю, красавица ..." и стала приставать, а ещё их три штуки подлетело.
А я цыганкам говорю:
"Вас что? мужья бьют что ли?"
Они сразу от меня врассыпную убежали.

Ан
Анастасия

Потому что они сделали только песню Черные глаза)