Наталья Пахомова

Многие остаются неумелыми потому, что считают плохими свои инструменты. Кто может проанализировать этот афоризм?

Очень нужно, помогите пожалуйста, а то я правильно сформулировать не могу

Рустам Бафоев

Плохому танцору и ...ноги мешают. Афоризм это или нет-еще вопрос. Анализируй, не анализируй, а за тебя никто ничего не сделает. Дорогу осилит идущий.