Алина Масликова

Чем плох Опель астра Н как многие говорят? Вот что в нём плохого за свои деньги?

Марина Денисова

В принципе, Н неплохой вариант, кузовщина и надежность, по наличествующему сейчас количеству этих старичков на дорогах. Но, слабый дифференциал на механике, работал на варианте в универссле, гдето в районе 90т крякнула ось саттелитов. Думал что то не так ездил, нет, пересмотрев теперь ролики ремонтников, оказалась что это конструкционный недостаток.
А вот если крякнет двигатель, вы уже вряд ли найдете контрактный, эти машины докатывают до хлама.
В общем, не мешает посмотреть ремонтников, по конкретной машине, перед покупкой.

Алексей

Не советую. Опель не самая надежная машина.
Хонда - ищите и найдете

Nastena

не знаю, на астре не ездил, у меня вектра с 2,2 мотор 2008 года, черная тонированная караван, коробка автомат

Татьяна Крылова

У меня тонированная приора, коробка механат, не знаю на астре не ездил