Банифаций Полоска

здравствуйте у мооей дочери бывший парень она спрашивает как его забыть?

Руслан Выгодин

отвлечься на что-нибудь важное, а потом влюбиться в другого.

Нурали Садуллаев

Найти другого, пусть даже временно. Клин вышибают клином.

Наташа Кушнир

работа, учеба лучшие варианты (по крайней мере были для меня).

Света Миронова

Терпение и труд все перетрут.

Игорь

Найти себе какоето новое интересное увлечение, с помощью которого она отвлечется и будет меньше думать о нем. Но на все нужно время. Еще вариант, найти нового парня и о старом забудет быстрее.

Дима Курильский

а че заняться больше не чем как сопли жевать? детей нет, долгов нет-живи-мужики как автобусы-всегда подойдет следующий!!!!

Юлия Алимова

отвлечься.. ну лично у меня так я гуляла проводила времена с друзьями.. далее начинала гулять с другим мальчиком

Ан
Анюта

скажите ей, что время и расстояние лечит

Анастасия Фёдорова

Отпустить его душевно