Юля Izuminka

подскажите пожалуйста, решил посмотреть сноуборд, Не кажется ли он вам женским? и ещё друг говорит что фирма Black Fire Sc

и ещё друг говорит что фирма Black Fire Scoop очень плохая, так ли это?

Ирина Званецкая

А они женскими разве могут быть?

Рамазан Садыков

обычная доска.

Вадим Эрлих

доска хорошая вроде, не могу точно дать характеристику (я знаю что блек фаир хорош)) но не скуп) попробуй поискать другие доски) но если ты только начинаешь кататься, то те сойдет и эта доска)