Ирина Шарова

что такое причина? где она обитает

Артур Мухаметзянов

Причина - это то, благодаря чему что-то происходит. В пределах светового конуса.

Ле
Лена

причина превращается чудным образом в следствие

Vlad Kokorin

Причиной являются обстоятельства, подвлекшие за собой события, а т. е. следствие произошедших событий заставляет мозг принять или отказаться от решении ситуации... другими словами, тот кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет, ищет причины.

Lion

Причина - находится между двумя действиями. Чтобы возникла причина должно быть совершенно действие, которое плавно превращается в причину, затем плавно перерастает в новое действие ( являющееся следствием первого действия и в то же время причиной для следующего) и так по замкнутому кругу.

Любовь Побат

Причина - Женщина

живёт где то.. . мож быть даже "Нигде" ...)