Алена Новикова

А может Иисус совершил просто суиицид, а обставил всё и всех так, будто совершил добродетель?

Ольга Алексеева

Через время и подвиг матросова забудут (уже дети не знают кто это такой) А подвиг ИИСУСА будет всегда на устах и сердцах.

Сергей Масляев

Современное ХРистьянство это не Учение Иисуса, а Учение Павла!
Вот в чём вопрос!
http://otvet.mail.ru/answer/445554623

Олег Румянцев

Нет, Исус благополучно дожил до Седин, родил двух Сыновей. .

..и скончался своей Смертью..

Даниил Малахин

Весьма интересная версия, жаль, что Понтий Пилат этого не понял.

Любовь Свиридова

Ты несёшь ересь, или уже обширный склерос на всю голову???! Потому как Иуда совершил суицид!

Юлия Лаврентьева

Давайте по суты разберемся что такое крест, 12 учеников и сам акт распятия
крест-времена года их 4
ученики 12шт -12 месяцев
акт распятия - дань солнцу
за волхвов и 3 звезды думаю и так понятно
есть тело человека и пить кровь - сатанинский обряд и канибализм

Вера Политаева

"Как обставишь изнутри судно, так оно и поплывет" Внутреннее убранство то же самое, что называние

Мария Васильева

"МОЖЕТ" не поможет