Вя
Вячеслав

Может, Иисуса просто смазали не тем?

тык
Муравьи общаются с помощью запахов — их железы вырабатывают феромоны в разной концентрации для разных сообщений. Когда муравей умирает, ещё несколько дней с ним обращаются, как с живым, пока запах продуктов разложения не перебивает феромоны. Если веществами, входящими в запах разложения, смазать живого муравья, то его обязательно отнесут на кладбище, и будут относить снова, сколько бы он оттуда не возвращался.

Карнелия

Уважаемый, тело Спасителя не разлагалось, читайте книжки - полегчает

Настя Симонова

муравьи народ трудолюбивый, мы б разок отнесли, а потом отправили б его за бутылкой...

Лариса Казбекова

В древнем Израиле первосвященников и царей помазывали елеем (специальное масло по рецепту Аарона, брата Моисея)

Иисусу не повезло, елея ему не досталось.. но на него какнул голубь, вот с этой оплошности вся последующая котавасия и случилась:))