Сычёва Виктория

как победить себя ???это реально ?

Виталик Моисеев

А разве можно с собой бороться? С собой нужно уметь договариваться....

Виктория

Это глупо

Марк Похилец

если победите себя, кто выиграет?

Роман Суриков

с собой надо воевать- надо быть в гармонии

Мiкалай Авсянников

Себя нужно любить, а не воевать...

Максим Траченко

если это о пороках, то лучше видеть всю картину цельно, всю карту личности, а не вырезать себе не нужные места; найти причины

Венера Султанова

Иногда реально! Но смотря в чем. Иногда эта победа будет не в радость. И не поймешь - зачем воевал...?

Александр Догот

Придумай себе какое-нибудь временное ограничение, ну, например:
- не отражаться в зеркале пару дней, даже когда чистишь зубы или броешься;
- брать ложку в левую руку, когда хочется взять в правую.. )
- выключать свет имитируя удар ногой сводом стопы или коленом (при этом не ломая выключатель))

Оксана Рафеева

Да вы что!! ! Зачем себя уничтожать, разве другие это не могут сделать? ! Себя нужно принимать таким, какой вы есть и корректировать что-то, но никак не ломать.